• 30 марта 2017, четверг
  • Уфа, К.Маркса, 3, конференц-зал

Встреча собственников малого бизнеса «Истории и кейсы»

30 марта 2017 c 15:00 до 18:00
К.Маркса, 3, конференц-зал

Вы когда-нибудь учились плавать? Тогда вам хорошо понятно: чтобы овладеть искусством плавания, недостаточно прослушать лекцию или прочитать учебник по теории плавания. Нужен, как минимум, водоем, и как максимум — инструктор по плаванию. То же самое и в бизнесе: чтобы не просто держаться на плаву, а чувствовать себя уверенно в открытом море, полного рисков и возможностей, нужно периодически «прокачивать мышцы». А тот, кто хочет быть победителем заплыва, обязательно возьмет пару уроков у лучших.

Спикеры

В программе бизнес-встречи: нетворкинг, бизнес-истории из первых уст, совместное решение бизнес-кейсов.​

15:00

Встреча гостей, знакомство. Захватите с собой визитки.

15:10

Менторы и выпускники Бизнес-школы ТПП РБ расскажут свои бизнес-истории и предложат участникам обсудить варианты решений реальных проблемных ситуаций.

16:00

Общение в подгруппах, решение бизнес-кейсов.

16:25

Выступления подгрупп с вариантами решения. Обратная связь от спикеров. Обмен мнениями.

17:10

Презентация курса «Бизнес на 360°», вопросы – ответы.

17:30   Свободное общение, нетворкинг.

Модераторы

7 апреля - старт Курса для собственников малого бизнеса "Бизнес на 360*"

Узнать подробности