• 19 февраля 2014, среда
  • Онлайн

ПРАКТИКА МЕДИАЦИИ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ СПОРАХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа ТППРБ
3720 дней назад
19 февраля 2014 c 12:00 до 15:00

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан приглашает принять участие в интернет-семинаре (вебинаре)

Вебинар проводят Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации  и Центр Арбитража и посредничества Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

   Наш вебинар носит практический характер и ориентирован на медиаторов, юристов, руководителей центров медиации, а также на предпринимателей, которые выбирают внесудебные способы урегулирования споров. Будут приведены конкретные примеры урегулированных споров при содействии медиатора, представлены и разобраны основные вопросы, проблемы, с которыми сталкиваются медиаторы и предложены пути их решения.  

Программа вебинара:

1. Особенности инициирования процедуры медиации на досудебной стадии урегулирования споров, на стадии судебного разбирательства.

2.Практика работы медиаторов в Комнатах примирения в арбитражных судах РФ, в частности на примере работы Коллегии посредников при ТПП РФ в Комнате примирения Арбитражного суда города Москвы.

3. Документальное оформление процедур медиации.

4. Особенности проведения международной, межрегиональной медиации.

5. Этические особенности в работе медиатора.

6. Вопросы ценообразования в медиации. 

 Ведущая вебинара:

Ширяева Юлия Викторовна - председатель Коллегии посредников по проведению примирительных процедур при Торгово-промышленной палате Российской Федерации, председатель Комитета по примирительным процедурам разрешения экономических  споров при ТПП РО,   практикующий медиатор, тренер по  программе подготовки медиаторов, член международной сертификационной комиссии Российско-Американской Программы подготовки посредников (медиаторов) г. Санкт-Петербург.

Практический опыт медиации (более 250 примирительных процедур), проведения переговоров в бизнес-конфликтах различных категорий на досудебной стадии, в рамках судебного процесса в арбитражных судах Российской Федерации– 6 лет,  положительный опыт в урегулировании конфликтов и споров, консультировании предпринимателей и проведении переговоров — 13лет.

Автор ряда научных публикаций, авторских образовательных программ по тематике альтернативного разрешения споров.

Стоимость участия: для специалистов из коммерческих организаций – 4700 руб. (в т.ч. НДС), для специалистов из организаций-членов ТПП РБ и государственных организаций — 4130 руб. (в т.ч. НДС). Дополнительная скидка: для двух и более участников с одной организации 10%.

Участие в вебинарах можно принимать, находясь в ТПП РБ (г.Уфа,  ул. Чернышевского, 82), где оборудован зал с проекционным и интернет-оборудованием,  а также через интернет на своем рабочем месте. Имеется возможность участвовать с планшета или смартфонов.

Техническая проверка компьютерного оборудования слушателей вебинар состоится
18 февраля 2014 г. в 14-00.

Участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме и получают именной сертификат Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации в объеме 20 учебных часов.

Подробности по телефону: +7(347)246-55-15

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше