• 17 июня 2014, вторник
  • Уфа, Улица Менделеева 149, 3 этаж, офис №1.

Полный контроль своего бизнеса

17 июня 2014 c 9:00 до 18:00
Улица Менделеева 149, 3 этаж, офис №1.

Семинар

Семинар Вадима Мальчикова — первого российского бизнес-консультанта, книгу которого издал клиент, увеличивший доходы своего бизнеса в 25 раз за год,используя только статьи Вадима в качестве четких инструкций.

Какова идеальная картина бизнеса с точки зрения владельца? Богатая и платежеспособная компания — это даже не обсуждается. Система управления предприятием должна бытьнастолько организована, чтобы бизнес работал самостоятельно, не требуя особого внимания со стороны владельца. И чтобы дивиденды были регулярными. Частью идеальной картины было бы отличное материальное положение сотрудников, чтобы не было «кризиса низов». И конечно же их профессионализм! Чтобы сотрудники не создавали проблемы, а решали их. При этом чтобы выполнялся стратегический план, приближая достижение цели компании.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Раздел 1. Стратегические и тактические алгоритмы — ЭФФЕКТИВНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

● Как оптимально направить деятельность персонала, чтобы получить максимальную отдачу от бизнеса?

● Что делать, когда хронически не успеваешь выполнять запланированное?

● Как добиться от подчиненных, чтобы было меньше «делания», а больше «сделанного»?

Раздел 2. Построение устойчиво развивающейся компании на основе ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРГСХЕМЫ

● Как создать структуру предприятия, обеспечивающую рост бизнеса и увеличение прибыли?

● Какие семь основных функций должны выполняться в любом бизнесе, и к чему ведёт их отсутствие?

● Как правильно распределить обязанности, чтобы сотрудники не делали лишнюю работу?

Раздел 3. Эффективная и стремительная рабочая КОММУНИКАЦИЯ — путь к могуществу компании

● Как добиться того, чтобы подчинённые сами решали проблемы, а не приносили их вам?

● Как избежать ненужной работы?

● Как держать под контролем выполнение приказов?

● Как снизить перегрузку руководителя?

Раздел 4. УПРАВЛЕНИЕ НА ОСНОВЕ СИСТЕМЫ ПОКАЗАТЕЛЕЙ — полностью контролируемый рост

● Как получать реальную информацию о работе разных частей компании и использовать её для эффективного управления предприятием?

● Какая система оплаты труда способствует расширению компании?

● Как точно оценивать работу сотрудников, опираясь на факты, а не на мнения?

Раздел 5. УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ, позволяющее всегда быть платежеспособным и пользоваться доверием

● Как приобрести или не потерять финансовую стабильность?

● Каковы точные факторы успеха при управлении финансами?

● В чём секрет неизменной платёжеспособности компании?

● Как контролировать затраты компании и не позволять ей тратить больше, чем она зарабатывает?

ТРЕНЕР

912756ad-d73e-4e37-b6d9-81353d2dec01

Вадим Мальчиков

Владелец «Центральной тренинговой компании»,

лицензированный тренер и бизнес-консультант.

Кроме того, за время консалтинговой деятельности,

Вадим провел семинары для более, чем 6000 человек.

Стоимость участия 18000 руб.

При оплате более чем за 1 месяц до начала семинара предоставляетсяскидка 20%.

При участии 3-х и более представителей от одного предприятия предоставляетсяскидка 20%.

Обладатели карточек «Партнер»и «Друг» получают скидку 10%.

В стоимость обучения входит:
Обучение, комплект авторских материалов, ресторанное питание, кофе-паузы.

Каждому участнику выдается сертификат.