• 24 июня 2014, вторник
  • Уфа, г. Уфа, ул 50 лет СССР, д. 48/1, 3-й этаж, конференц-зал (остановка транспорта: ул 50 лет СССР).

Интернет-продвижение бизнес - идей

24 июня 2014 c 14:30 до 19:00

семинар-тренинг

В программе:

1. Оформление презентационных площадок.
  • Типология проектов и задач.
  • Подбор оптимальной площадки и/или сервиса.
  • Персонализация отдельных блоков и разделов сайта/портала/интернет- магазина.
  • Оформление текстового и графического материала.
  • Правила оформления цветового решения интернет ресурса.
  1. Продвижение интернет проектов.
  • Реклама и маркетинг (Медийная реклама, Social Media Marketing, Search Engine Optimization)
  • Правила оформления презентационных материалов.
  • Интернет-торговля (сервисы для разработки, торговые площадки)
  • Учет статистических данных интернет площадки: количетсво и источники посещений)
  • Учет и контроль поведенческих факторов посетителей.

Ведущие:              Антон Вадимович Шунков  -

бизнес-тренер, автор серии обучающих тренингов и семинаров по тематикам привлечения и работы с клиентами,  соучредитель маркетингового агентства «Аркаим Финанс»,  дизайнер и интернет-маркетолог с 7-летним опытом работы,  член Совета Союза предпринимателей города Уфы.

Виктор Константинович Тарасов —

консультант-практик, соучредитель маркетингового агентства "Аркаим Финанс", соучредитель веб-студии «Аркаим Финанс», журналист, автор программ по созданию эффективного маркетинга в компаниях малого и среднего бизнеса, построению и автоматизации систем продаж, оптимизации рекламных бюджетов, работе с базой клиентов.

Ведущие  также являются авторами книг: «Продающий сайт, 2013», «111 подсказок менеджерам по продажам, 2013», «Экономия в Бизнесе, 2014».

Вход свободный,  предварительная регистрация обязательна.

Предварительная регистрация на участие в мероприятии проводится до 17.00 23 июня в дирекции Союза предпринимателей города Уфы  по т/ф. (347) 241-47-44, e-mail: souz@ufamail.ru.

Контактное лицо – Ведешкина Татьяна Михайловна.

ООО «Аркаим Финанс»