• 25 февраля 2015, среда
  • Уфа, ул. Менделеева, 158 "ВДНХ-ЭКСПО", конференц-зал №3

Мастер-класс.Растим предпринимателя в период кризисной экономики.

25 февраля 2015 c 11:00 до 13:00
ул. Менделеева, 158 "ВДНХ-ЭКСПО", конференц-зал №3

Кризисная экономика – это новые возможности или время латать проблемы? В чем смысл бизнеса для нового поколения предпринимателей: только деньги и прибыль или возможность изобретать, производить товары и услуги, улучшающие качество жизни? Какие качества и компетенции предпринимателя жизненно необходимы в период кризисной экономики и как их вырастить?

Мастер-класс проводится в рамках Образовательного форума и XV юбилейной специализированной выставки «Образование. Наука. Карьера»

f8d80b3f-d3a8-40cf-926c-d421a338c69d

Ведущая мастер-класса

Халикова Зульфия

Директор Бизнес-школы Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

!!!!Хотите заявить о себе и получить новые связи, возьмите с собой визитки!!!!