• 5 марта 2015, четверг
  • Уфа, ул.Карла Маркса, 3 (конференц-зал Министерства промышленности и инновационной политики)

Конференция. Когда деньги-не главное. Способы нематериальной мотивации персонала

5 марта 2015 c 15:00 до 17:00

Кризисная ситуация в экономике грозит предприятию не только финансовыми проблемами и утратой своих позиций на рынке, но и потерей квалифицированных кадров, без которых преодолеть кризис невозможно. Как же мотивировать персонал, если в период кризиса компания не может поощрять сотрудников материально? Задача предпринимателя — удержать ключевых сотрудников, конвертировать человеческую индивидуальность в результаты и создать крепкую надежную команду единомышленников.

4a18ed24-4a0d-4fff-b18e-eddd1e67577c

Валиуллина Василя

Бизнес-тренер, зам. директора по развитию Центра развития и обучения «POSITIVE». В портфолио более 40 ведущих компаний республики, автор тренингов личной эффективности, управления персоналом, развития управленческих компетенций и т.д.

Нематериальная мотивация персонала в условиях кризиса

• Что такое мотивация?
  • Методы и способы нематериальной мотивации персонала.
  • Формы мотивации сотрудников в компании в условиях кризиса.

b0328232-1f2e-4624-a3b7-065522f97d91

Гребенкина Светлана

Управляющий партнер Лаборатории Перспективных Технологий Оценки и Развития «Меla». Сертифицированный специалист в сфере Анализа Поведения Человека Certified Professional Behavior Analyst (CPBA). Сертифицированный консультант по Интегральной Спиральной Динамике SDi

Интегральный менеджмент. Новая парадигма управления исполнением

•  Что человек может делать превосходно ПО УМОЛЧАНИЮ?
  •  На какие мотивационные призывы откликнется, а какие проигнорирует?
  •  От чего зависит долгосрочная эффективность и мотивация сотрудника?

42b6041e-43de-478f-8531-804c147fe0e1

Исангулов Азат

Успешный бизнесмен, владелец компании «Цифроград-Уфа» (сеть из 60 магазинов, где работает 250 сотрудников). «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли» в 2014 г.

Как создавать сильную и преданную команду

• Как вдохновить команду?
  • Способы достижения высоких результатов
  • Свобода и формирование ответственности.

c7c8a0b0-ad40-4e08-bcc9-5ef6728e1865

Речистер Ирина

Коммерческий директор, учредитель ООО «Лиречь», Агентство «Волшебная лампа». Успешный опыт руководителя более  15 лет. Заместитель председателя Общественной организации «Ассоциация женщин-предпринимателей РБ»

Мотивация поколения Z

• Как мотивировать сотрудников до 30;
  • Работа-праздник. Как содержание бизнеса влияет на систему мотивации;
  • Постоянная учеба и развитие учредителя бизнеса: это благо или наказание для сотрудников?

!!!!Хотите заявить о себе и получить новые связи, возьмите с собой визитки!!!!

45440272-6baf-47b0-8b94-b36ba66caba9