• 19 марта 2015, четверг
  • Уфа, ул.Кирова, 34 (Центр развития Бизнеса Сбербанка)

Семинар. Партнерство как точка опоры бизнеса в кризис.

19 марта 2015 c 15:00 до 17:00
ул.Кирова, 34 (Центр развития Бизнеса Сбербанка)

Связи решают все! Этот лозунг знаком нам с давних времен. Особенную актуальность он приобрел сейчас, вот только контекст его несколько изменился. Бизнес озабочен привлечением ресурсов в реализации проектов, ведении переговоров, как с внешними партнерами, так и с клиентами компании. А также в овладении технологиями и инструментами влияния и убеждения в условиях инвестиционных переговоров.

9b0ba8ac-0c14-4c89-ae56-fb59ee288049

Швеньк Елена

Бизнес-тренер, эксперт в области девелопмента, кандидат психологических наук.

Самое время узнать, как выстраивается взаимовыгодное партнерство тем, кто:

1. Планирует расширять бизнес, но свернул планы кризис.
  2. Имеет бизнес-проект, но откладывает действия в виду отсутствия денег.
  3. Потерял работу, но приобрел время для зарабатывания на своем профессионализме

Придя на семинар, вы узнаете:

1. Какие страхи мешают предпринимателям привлекать бизнес-партнеров в проекты, какие из этих страхов обоснованы, а какие навеяны их 90-х;
  2. Где искать и чем заинтересовать выгодного партнера;
  3. Кто кого выбирает: вы партнера или партнер вас;
  4. Что делать, если условия партнерства вас не устраивают
  5. О чем стоит подумать прежде, чем отправиться искать партнеров
  6. Какова стратегия выхода из партнерства

​​

Применив алгоритм бизнес-парнерства от Елены Швеньк вы сможете сократить расходы вашего бизнеса, увеличив тем самым прибыли.

Технология апробирована на практике и позволила автору выстроить получение прибылей от бизнес-процессов и доходной недвижимости.

!!!!Хотите заявить о себе и получить новые связи, возьмите с собой визитки!!!!

e8f35a30-7fba-465a-8a30-cf9b278e92ce