• 30 сентября 2015, среда
  • Уфа, ул.Карла Маркса, 3 (Конференц-зал)

Бизнес-конференция.Эффективное управление бизнесом в современных условиях

30 сентября 2015 c 15:00 до 17:30
ул.Карла Маркса, 3 (Конференц-зал)

Что подразумевается под эффективностью управления, где находится граница между эффективностью и неэффективностью? Если этот вопрос задать экономистам, финансистам, кадровикам, маркетологам, производственникам, то получим совершенно разные ответы. Каждый из них видит предприятие «со своей кочки». Их взгляд может быть правильным, но ограниченным, не создающим полноценную картину. Только с самой высокой «кочки» можно охватить взором все аспекты бизнеса, поэтому на данном мероприятии рассматривается эффективность управления предприятием с «высоты полета» собственника и генерального менеджмента, или, как это принято называть, с точки зрения общего управления предприятием.

Рады приветствовать Вас в проекте - |Бизнес-навигатор|

Серия информационно-консультационных  мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Все мероприятия проекта для участников БЕСПЛАТНЫ.

Организатор проекта Бизнес-школа ТПП РБ

www.tpprb-school.ru

Подробная информация о проекте и информация о предстоящих и прошедших событиях здесь:

www.navigatorbiznesa.ru

==================================================

Хакимов Андрей

Ведущий специалист отдела систем автоматизации управления ГК "Торговый проект". Участник региональных конференций по системам автоматизации и учета предприятий компании «Штрих М». Сертификат специалиста автоматизации предприятий розничной торговли и общепита, выданный по итогам обучения ГК «Атол». Участник семинара «Возможности автоматизации магазина» — компании «ШТРИХ-М». Стаж работы – более 10 лет.

Автоматизация бизнес-процессов – как эффективный инструмент управления предприятием

• “Кто владеет информацией – владеет миром”
  • Как проанализировать эффективность работы персонала
  • Программное обеспечение в анализе эффективности работы персонала

Хадиев Сухраб

Успешиный предприниматель, владелец и руководитель компании ООО "Maxima Drilling", выпускник Бизнес-школы ТПП РБ

Эффективное управление бизнесом, как расти и развиваться в условиях кризиса и санкций

• Почему опять кризис?
  • Что тянет наш бизнес ко дну?
  • Ищем пути оптимизации и новые точки роста.

Усов Владимир

Директор компании «Тау-Прогрессор», кандидат биологических наук, специалист в областях: стратегического планирования, организационного развития, реинжиниринга бизнес-процессов, оперативного и стратегического маркетинга, обучения и развития персонала, внедрения «Бережливого» производства

Внедрение новых бизнес-технологий. Ключевые факторы успеха.

• Кому и зачем нужны новые управленческие технологии?
  • Сессия стратегического планирования.
  • Новые технологии в развитии бизнеса, у кого получается и почему….

Кравец Юрий

Владелец и директор консалтинговой компании BS Technology (разработка и интеграция высокоэффективных систем управления).

Как выстроить стабильную систему управления и обеспечить рост компании?

• Ключевые Факторы Успеха Вашего бизнеса и KPI
  • Требования к системе управления для эффективной конкуренции в сегодняшних условиях.
  • Примеры успешной разработки полной системы управления

Участие бесплатное

Хотите заявить о себе и получить новые связи - возьмите с собой визитки!

e8f35a30-7fba-465a-8a30-cf9b278e92ce