• 21 октября 2015, среда
  • Уфа, ул.Карла Маркса, 3 (Конференц-зал)

Бизнес-конференция.Эффективное продвижение в интернете: секреты и трюки

21 октября 2015 c 15:00 до 17:30
ул.Карла Маркса, 3 (Конференц-зал)

Его Величество Интернет проник во все сферы деятельности. А в синергии с маркетингом приобрел невиданную силу в продвижении товаров и услуг. В ходе конференции Вы получите ответы на вопросы: как увеличить продажи, не увеличивая затрат на рекламу, как правильно привлечь внимание именно к своему сайту, как использовать социальные сети для продвижения и многие другие.

Рады приветствовать Вас в проекте -

|Бизнес-навигатор|

Серия информационно-консультационных  мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Все мероприятия проекта для участников БЕСПЛАТНЫ.

Организатор проекта Бизнес-школа ТПП РБ

www.tpprb-school.ru

Подробная информация о проекте и информация о предстоящих и прошедших событиях здесь:

www.navigatorbiznesa.ru

==================================================

Буйлов Андрей

Руководитель студии интернет-маркетинга "Муравейник".Более 13 лет опыта продвижения сайтов. Более 500 успешно  продвинутых сайтов. Более 8 лет опыта ведения рекламных кампаний в Яндекс-Директ и Google AdWords. Сертифицированный специалист по Яндекс.Директ, Google AdWords, Яндекс.Метрике и Google Analytics.

Больше заказов за те же деньги

• Реклама без бюджета
  • Максимизируем отдачу от вложений в рекламу
  • Стратегии увеличения продаж под любой рекламный бюджет
  • Создание цепочки касаний клиентов

Шарифуллин Руслан

Коммерческий директор Digital-агентства PRяник. В управлении Digital- агентства PRяник 50 сообществ общей численностью 20млн.чел.

Гарипов Булат

Креативный директор Digital-агентства PRяник 50 сообществ общей численностью 20млн.чел.

Управление репутацией и положительный имидж компании в социальных сетях. Ресурс СММ.

• Введение в СММ. Аудитория социальных сетей.
  • Развенчание мифов о соцсетях и преимущества их использования в продвижении
  • Влияние мнений пользователей соцсетей на совершение покупки, PR-войны и нивелирование негатива.
  • Успешные кейсы рекламных кампаний в сообществах «ВКонтакте»

Горбик Антон

основатель студии креативного постинга "CP Studio", событийный маркетолог, финалист и призёр фестиваля честной рекламы «Чеснок», национального фестиваля рекламы «Идея!», международного фестиваля рекламы Red Apple и др.

Янбеков Ренат

сооснователь студии креативного постинга "CP Studio", арт-директор, криэйтор студии "ВебКот", автор известных интернет-вирусов. Создавал работы для BORK, Laimon Fresh, Cherry Cheek, БАРС, METRO и др.

Креативный постинг. Как продвигать бренд с помощью уникального контента?

• Так ли важен контент для продвижения проектов в сети, и каким он должен быть сегодня?
  • Должен ли контент в социальных сетях продавать товар?
  • Как сделать контент, обладающий вирусным эффектом?

Гафаров Руслан

С 2011 года успешно занимается информационным бизнесом. За 5 лет работы командой организовано около 150 тренингов, привлечено свыше 6 000 участников. В настоящее время руководитель международного тренингового центра Malik, продюсер мужского проекта «Спарта», представители которого работают уже в 8 странах и более, чем 40 городах России.

Интернет-ресурсы в продвижении услуг

• Эффективные бизнес — интернет-каналы;
  • Как «утеплить» трафик и рассчитать его окупаемость;
  • Перспективные каналы, которые помогли мне сделать 60% прибыли

Участие бесплатное

Хотите заявить о себе и получить новые связи - возьмите с собой визитки!

e8f35a30-7fba-465a-8a30-cf9b278e92ce