• 29 октября 2015, четверг
  • Уфа, ул.Заки Валиди, 2 (Зал Заседаний, 1 этаж)

Деловая игра «СДЕЛАЙ СВОЙ БИЗНЕС УСПЕШНЕЕ!» от Андрея Крылова, Living Eyes Consulting (Москва)

29 октября 2015 c 14:00 до 18:00
ул.Заки Валиди, 2 (Зал Заседаний, 1 этаж)

От чего зависит успех в бизнесе? Почему одни достигают успеха легко, а другие долго идут к нему? Какие приёмы переговоров, заключения сделок и инвестирования можно взять себе на вооружение?

Деловая Игра проводится в рамках ежегодного HR-форума

(28-29 октября 2015 года)

www.hr-forumrb.ru/

===========================================================

Официальные партнеры Деловой игры

«СДЕЛАЙ СВОЙ БИЗНЕС УСПЕШНЕЕ!»

Бизнес-школа ТПП РБ

Центр поддержки предпринимательства — Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.

www.tpprb-school.ru | www.tpprbschool.ru | http://www.fondmb.ru/

===========================================================

ВСЕГО 70 мест!!!

=========================

Что будет происходить?

Игра имитирует реальный рынок и моделирует бизнес-активность на нём: переговоры, сделки и партнёрства, банкротства и стратегии обогащения. По завершении игры «вскрытие» стратегий победителей. Много движения и драйва в течение 3-3,5 часов.

Эффекты от участия.

Вы сможете попробовать себя в разных ролях в бизнесе, продегустировать разные стратегии предпринимательства, увидеть и осознать, как это делают другие.

Благодаря игре Вы сможете лучше:

• вести переговоры и взаимовыгодно договариваться,
  • подбирать себе партнёров и разделять зоны ответственности,
  • контролировать финансы, составлять бюджет и выполнять его,
  • инвестировать деньги и вовремя возвращать инвестиции,
  • двигаться дальше, после неудачных попыток,
  • достигать результата и усилить себя как предпринимателя.

В игре все процессы ускорены в сотни раз и результаты видны сразу: что эффективно в стратегии каждого игрока, а что мешает. Игра позволяет посмотреть на причины успеха, осознать ошибки и, в результате, стать успешнее!

Для кого?

Предпринимателей и стремящихся ими стать, желающих развить свой успех в бизнесе, улучшить деловые стратегии, коммуникации и найти эффективные партнёрства, для желающих учиться не на словах, а в действии.

Ведущий Игры

Крылов Андрей

Маркетолог, бизнес-тренер, управляющий партнёр Living Eyes Consulting, разработчик ряда национальных брендов и стратегий их продвижения, автор программ обучения малого и среднего бизнеса по заказам Правительства Москвы с 2010 года, старший преподаватель-партнёр бизнес-школ МИМОП (при ТПП РФ) и МШБ Московской ТПП, тренер федеральной программы "Ты — предприниматель".

А вот так это было в других городах

Участие в Деловой игре БЕСПЛАТНОЕ!Спешите зарегистрироваться!

ВНИМАНИЕ!!!

На игру будут допущены только участники, зарегистрированные тут!!!

(в день мероприятия зарегистрироваться на игру НЕЛЬЗЯ!)