• 18 ноября 2015, среда
  • Уфа, ул.Карла Маркса, 3 (Конференц-зал)

Бизнес-семинар. Где взять деньги малому бизнесу?

18 ноября 2015 c 15:00 до 17:30
ул.Карла Маркса, 3 (Конференц-зал)

В рамках бизнес-практикума мы поговорим о различных вариантах финансирования: микрозайм, кредит, лизинг, факторинг и др. А также вместе попробуем решить несколько кейсов: определить потребность в оборотных средствах и оптимальный вариант финансирования. А также наши эксперты расскажут о «подводных камнях» и историях успеха предпринимателей, привлекающих в свой бизнес заемные средства.

Рады приветствовать Вас в проекте - |Бизнес-навигатор|

Серия информационно-консультационных  мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Все мероприятия проекта для участников БЕСПЛАТНЫ.

Организатор проекта Бизнес-школа ТПП РБ

www.tpprb-school.ru

Подробная информация о проекте и информация о предстоящих и прошедших событиях здесь:

www.navigatorbiznesa.ru

==================================================

Реализация любого бизнес-проекта требует финансовых затрат. Хорошо, когда у предпринимателя в наличии имеется необходимая сумма. Если же собственных средств недостаточно, бизнесмен задается вопросами:

• где взять деньги на выгодных для бизнеса условиях?
  • как увидеть плюсы и минусы предлагаемых финансовыми организациями продуктов и услуг?
  • к чему быть готовым и как реально рассчитать нужную сумму?

​

В программе бизнес-практикума будет возможность познакомиться с формами финансовой поддержки бизнеса со стороны государства, задать интересующие вопросы.

ЭКСПЕРТЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Закиров Ильгам Дильфатович

Генеральный директор АНО "Центр микрофинансирования субъектов малого предпринимательства Республики Башкортостан"

Таюпов Артур Рауфович

Генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства

Фрейдин Виктор Борисович

Председатель Совета Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан

Абдулин Глеб Рифович

Руководитель финансового департамента БРО "ОПОРА РОССИИ"
Главный специалист Центра поддержки предпринимательства при Фонде развития и поддержки малого предпринимательства

Участие бесплатное

Хотите заявить о себе и получить новые связи - возьмите с собой визитки!

e8f35a30-7fba-465a-8a30-cf9b278e92ce