• 27 января 2016, среда
  • Уфа, ул.Карла Маркса, 3 (Конференц-зал)

Бизнес-конференция.Публичные выступления и презентации в бизнесе. Как заявить о себе клиентам, партнерам, инвесторам

27 января 2016 c 15:00 до 18:00
ул.Карла Маркса, 3 (Конференц-зал)

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с публичным выступлением. Мы стремимся к тому, чтобы наше выступление произвело впечатление на клиентов, партнеров, инвесторов и всеобщее окружение. Мы хотим, чтоб цель была достигнута и главная мысль была донесена до тех, кто нам важен. Именно такие критерии мы выдвигаем, когда хотим получить навык публичного выступления. В ходе бизнес-конференции вы получите ответы на вопросы: Как правильно построить презентацию, чтобы аудитория «купила» ваши идеи пошла за вами? Как сформировать идею и цель публичного выступления? Как создать мотивацию слушать вас? Как настроиться на выступление, чтобы убрать волнение и страх? Какие характеристики речи влияют на ее убедительность и как их освоить? Как отвечать на вопросы?

Рады приветствовать Вас в проекте -

|Бизнес-навигатор|

Серия информационно-консультационных  мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Все мероприятия проекта для участников БЕСПЛАТНЫ.

Организатор проекта Бизнес-школа ТПП РБ

www.tpprb-school.ru

Подробная информация о проекте и информация о предстоящих и прошедших событиях здесь:

www.navigatorbiznesa.ru

==================================================

ПРИГЛАШЕНИЕ

ЭКСПЕРТЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Габдулла Хамитов

Сооснователь Ассоциации бизнес-тренеров РБ, номинант "Лучшие тренеры России 2004-2014 г"

• Совершенствование умений и навыков в  установлении комфортных отношений с участниками  презентаций,  как в процессе выступлений, так  и  в  естественном общении в неформальной обстановке.
  • Формирование позитивного гармоничного имиджа через  выступления и  общение.

Павел Качагин

Учредитель компании по продаже промышленного оборудования. (работа по всей России). Президент Международного сократовского университета управления. Эксперт в области маркетинга и продаж. Сертифицированный практикующий бизнес-тренер и коуч (более 2500 часов индивидуального коучинга).

• Формулировка идей и целей публичного выступления— для себя и своей аудитории, чтобы получить желаемый результат.
  • Интеграция двух структур публичных выступлений/презентаций, чтобы аудитория «покупала» идеи и была готова пойти за вами.
  • Как убрать страхи и зажимы.
  • Как стать своим для аудитории, как завоевать ее авторитет.
  • Правила выступления перед большой аудиторией.

Элла Курильская

Начальник службы радиовещания Филиала ВГТРК в Башкортостане, ведущая на радиостанциях «Вести ФМ Уфа», «Радио России Башкортостан» и на телеканале «Россия-24 Башкортостан»

Родилась и училась в Москве. Окончила Российскую театральную академию (ГИТИС). Работает в СМИ – более 15 лет. Лауреат Российской национальной премии «Радиомания» в номинации «Лучший информационный ведущий»

• Выбор спикеров и экспертов для программ и информационных сюжетов.
  • «Русский устный». Типичные ошибки приглашенных спикеров в теле- и радио эфире.
  • Существует ли на самом деле страх публичного выступления?
  • Боязнь камеры и микрофона. Как справиться с собственным страхом?
  • «Разговор немого с глухим». Что от Вас хотят услышать журналисты, и что Вы им говорите?
  • Что такое «тайминг»? И почему он так важен для выступающего?
  • Как правильно подготовиться к выступлению на радио, на ТВ?

Участие бесплатное

Хотите заявить о себе и получить новые связи - возьмите с собой визитки!

e8f35a30-7fba-465a-8a30-cf9b278e92ce