• 17 февраля 2016, среда
  • Уфа, ул.Кирова, 34 (Центр развития бизнеса Сбербанка)

Бизнес-конференция.Финансовые стратегии в малом бизнесе

17 февраля 2016 c 15:00 до 18:00
ул.Кирова, 34 (Центр развития бизнеса Сбербанка)

Основное свойство предпринимателя – умение действовать, особенно в условиях риска, когда «обычный» человек теряет способность не только действовать, но и просто понимать. Существенное преимущество малому бизнесу может обеспечить именно рациональное управление финансами предприятия, умение собственника бизнеса находить и применять эффективные финансовые стратегии. И одно из приоритетных направлений финансового управления в любой организации – это оптимизация налогообложения.

Рады приветствовать Вас в проекте -

|Бизнес-навигатор|

Серия информационно-консультационных  мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Все мероприятия проекта для участников БЕСПЛАТНЫ.

Организатор проекта Бизнес-школа ТПП РБ

www.tpprb-school.ru

Подробная информация о проекте и информация о предстоящих и прошедших событиях здесь:

www.navigatorbiznesa.ru

==================================================

«Нельзя иметь всё сразу,

поэтому начни с малого – с денег»

Януш Васильковский

Для кого именно это мероприятие?

• собственники малого и среднего бизнеса
  • директора и управляющие малых компаний

ЭКСПЕРТЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Сухраб Хадиев

Соучредитель, исполнительный директор компании МАКСИМА Дриллинг, специалист в области строительства нефтяных и газовых скважин. Руководитель клуба Бизнес-школы ТПП РБ

• Где и как найти деньги для старта своего проекта?
  • Как расти и развиваться в условиях нехватки оборотных средств?
  • В чем сильные стороны малого и среднего бизнеса?

Ольга Мавродиева

Генеральный директор ООО «ДДМ-Аудит». Опыт работы более 18 лет в области аудита предприятий, участвовала в 220 проверках. Консультант по вопросам налогообложения, ведения бухгалтерского учета и учетной политики предприятий и организаций.

Малые предприятия не могут позволить себе услуги дорогостоящего специалиста и поэтому просто стараются уйти от налогов, когда есть законные возможности оптимизации.

• Типичные ошибки при выборе системы налогообложения (при регистрации организаций и ИП), которые приводят к увеличению налоговой нагрузки на организацию и возможность изменения налогообложения в ходе деятельности.
  • Как правильно выбрать объект налогообложения при расчете налога на имущество (среднегодовая, кадастровая стоимость) организаций и ИП.
  • Ошибки при ведении налогового учета при аренде имущества у физических лиц
  • Порядок ответов на письма — запросы ИФНС и пр.
  • Как собственнику грамотно организовать контроль за ведением налогового учета.

Рустем Фатхуллин

Предприниматель, инвестор, основатель Дома Бизнеса, группы компаний EF-GROUP и одноименного бизнес-клуба, а также портала деловых событий UFA TODAY.

Достижение одной из главных целей бизнеса, такой, как прибыль, находится в проекции финансов, которая напрямую зависит от удовлетворенности клиентов, что невозможно без согласования между собой всех сфер бизнеса.

Всё, что важно бизнесу глазами предпринимателя:

• Что есть риск?
  • Что делать если не хватает квалификации?
  • Что анализировать для принятия решения?
  • Зачем финансовые задачи отделять от экономических?
  • Где прячутся оборотные средства?
  • Как договориться между собой в вопросах «что надо» и «как надо»?

Участие бесплатное

Хотите заявить о себе и получить новые связи - возьмите с собой визитки!

e8f35a30-7fba-465a-8a30-cf9b278e92ce