• 29 августа 2016, понедельник
  • Стерлитамак, Проспект Октября,32 , кабинет 301

Демо-день Бизнес-школы ТПП РБ. Сила маленьких шагов на пути к БОЛЬШОЙ цели.

29 августа 2016 c 15:00 до 18:00
Стерлитамак
Проспект Октября,32 , кабинет 301

Лекция-тренинг «Сила маленьких шагов на пути к БОЛЬШОЙ цели» призвана раскрыть две составляющие бизнес-успеха. С одной стороны: как сделать так, чтобы БОЛЬШАЯ цель мотивировала и вдохновляла. С другой стороны: какой набор инструментов может обеспечить желаемый результат.

DEMO-День - это:

=================================================

Для кого именно это мероприятие?

• собственники малого и среднего бизнеса

На какие вопросы Вы найдете ответы?

• Как быстро проверить, насколько «правильно» поставлена БОЛЬШАЯ цель?
  • Почему так важны маленькие шаги, в чем их сила?

• Как «не сдуться» на пути к БОЛЬШОЙ цели?

• Какие риски возможны в пути и как к ним подготовить себя и команду?

Помимио этого Вы:

•  Почувствуете разницу между теорией, которую так любят использовать на разных тренингах и реальными кейсами из практики, которые используем мы
  • Получите возможность пройти курс  «Бизнес на 360°»

ЭКСПЕРТ МЕРОПРИЯТИЯ

Зульфия Халикова

Вице-президент ТПП РБ, управляющий партнер Бизнес-школы ТПП РБ.

Эксперт  в области управления проектами, поддержки и развития предпринимательства, бизнес- образования и лидерства.

Соавтор книги «Интегральный подход в управлении проектами»

Победитель республиканского конкурса 2015 года «Женщина – директор года».

Портфолио успешных кейсов: «Неделя предпринимательства Республики Башкортостан», «Бизнес-навигатор», «День предпринимательства в г. Стерлитамак», республиканский конкурс «Лидер бизнеса», курс для собственников малого бизнеса «Бизнес на 360°».

«Как корабль назовешь – так он и поплывет» — нам всем с детства знакома эта  фраза, поэтому каждый из нас знает, что наличие БОЛЬШОЙ цели влияет на наши действия, задает тон в выборе инструментов по достижению цели.  Предпринимателю как никому другому это знакомо и понятно. От того, насколько правильно была сформулирована цель и выбран путь к ее достижению, определены стратегические и тактические задачи, подобраны инструменты – зависит успех бизнеса.

В основе любого успешного бизнес-проекта заложено непрерывное развитие. Успехи, как и ошибки, делают нас сильнее, вдохновляют нас на новые цели. По пути каждый из нас собирает свои секреты, свои ключи успеха. И, конечно же, предприниматель всегда воспользуется возможностью пополнить свою копилку дополнительными знаниями, а значит и возможностями для развития и роста.

Радио Комсомольская Правда Стерлитамак

Ассоциация предпринимателей г.Стерлитамак