• 6 сентября 2016, вторник
  • Нефтекамск, ул.Ленина,17, здание Бизнес-Центра (2 этаж, конференц-зал Историко-краеведческого музея).

Демо-день Бизнес-школы ТПП РБ. Пирамида зрелости бизнеса: 5 шагов к масштабированию

6 сентября 2016 c 15:00 до 18:00
Нефтекамск

Компаний, находящихся на начальном уровне развития – сотни тысяч. Компаний, которые прошли весь тернистый путь и взобрались на вершину – единицы. В чем причина этого? Как не «застрять» на начальном этапе и гарантировано перейти на новый уровень развития? Почему бизнес, как хороший сыр, должен созреть и как создать благоприятные условия для такого созревания? Что для этого должен знать и делать собственник бизнеса?

DEMO-День - это:

=================================================

Для кого именно это мероприятие?

• собственники малого и среднего бизнеса

На какие вопросы Вы найдете ответы?

• Через какие ключевые точки развития проходит каждая крупная компания?
  • Как точно определить, на каком уровне зрелости находится Ваша компания?
  • К чему нужно быть готовым, чтобы дойти до максимального уровня развития?
  • Чем отличается каждый уровень зрелости бизнеса  и какие инструменты управления нужны собственнику на каждом из них?
  • На каком уровне собственник должен уменьшать свою вовлеченность в оперативное управление бизнесом?​

Помимо этого Вы:

• Узнаете, как не «застрять» на начальном этапе и гарантировано перейти на новый уровень развития
  • Оцените текущий уровень зрелости компании
  • Поймете, какие шаги нужно сделать, чтобы выйти на новый уровень развития
  • Почувствуете разницу между теорией, которую так любят использовать на разных тренингах и реальными кейсами из практики, которые используем мы
  • Получите возможность пройти курс  «Бизнес на 360°»

ЭКСПЕРТ МЕРОПРИЯТИЯ

Юрий Кравец

Управляющий партнер консалтинговой компании BSTechnology.

Заместитель директора АНО «Центр франчайзинга» Республики Башкортостан, эксперт в сфере упаковки региональных франшиз.

Эксперт Центра  инноваций социальной сферы, соорганизатор Акселератора социальных проектов.

В прошлом  8 лет опыта работы на топовых управленческих позициях в ТЭК (нефтяная отрасль).