• 24 мая 2018, четверг
  • Уфа, ул. Карла Маркса, 3 (конференц-зал)

Семинар «Создание бизнеса: Знакомство с Азбукой предпринимателя»

24 мая 2018 c 15:00 до 18:00
ул. Карла Маркса, 3 (конференц-зал)

Быть предпринимателем означает приложение всех возможных усилий, но взамен вы получаете свободу в принятии решений, моральное удовлетворение и прибыль. Специально для тех кто занимается предпринимательской деятельностью, АО «Корпорация «МСП» и Центр поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан проводит ознакомительный тренинг на тему: «Знакомство с азбукой предпринимателя».

В рамках тренинга участники познакомятся с инструментом, где подробно описаны все этапы, которые необходимо выполнить предпринимателю для открытия нового бизнеса, шаги которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идей до регистрации предприятия.  Итогом изучения и освоения программы станет готовый бизнес-план.

Для кого тренинг?

• Действующие предприниматели

ВАЖНО!!! Также каждый участник получит  учебно-наглядное пособие

======================================