• 4 декабря 2013, среда
  • Уфа, ул. К. Маркса, 3

Презентация Бизнес-школы ТПП РБ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа ТППРБ
3767 дней назад
4 декабря 2013 c 15:00 до 18:00
Уфа
ул. К. Маркса, 3

Бизнес-школа ТПП РБ — это уникальная возможность узнать все о бизнесе «из первых уст» — от тех людей, которых заслуженно называют успешными бизнесменами и предпринимателями.

4 декабря в 15:00 часов начнется презентация Бизнес-школы Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

БИЗНЕС-ШКОЛА ТПП РБ  — это стартовая площадка в будущее: уникальный интенсивный (десять недель) авторский образовательный курс на пути от формирования бизнес-идеи до ее запуска, 

ПЛЮС персональные консультации коучей и экспертов бизнеса

ПЛЮС инвестиционные площадки, позволяющие привлечь «посевные» инвестиции

ПЛЮС открытые лекции и мастер-классы от лучших экспертов, тренеров, преподавателей и мэтров бизнеса

ПЛЮС поддержка стартапов в лице менторов, профессиональная оценка проектов, индивидуальная помощь специалистов при запуске вашего бизнеса

ПЛЮС форумы проектных команд, сформированных их числа слушателей

ПЛЮС:

  • Разработка практических бизнес-планов по заказу инвестора
  • Индустриализация бизнес-планов
  • Разработка бизнес-планов собственного бизнеса

Преподаватели Бизнес-школы ТПП РБ – это тщательно подобранная команда специалистов: бизнес-тренеров, бизнес-экспертов, преподавателей ВУЗов. Практика бизнеса, инновации в области предпринимательства, развитие и поддержка малого бизнеса – основной вид их профессиональной деятельности.

Эксперты и менторы Бизнес-школы ТПП РБ – одни из самых успешных и статусных представителей бизнес-сообщества Республики Башкортостан: бизнесмены и топ-менеджеры самого высокого уровня.

Образовательный курс БШ ТПП РБ разработан проектной командой с учетом всех существующих и возможных условий, для того, чтобы достичь МАКСИМАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ обучения.

Курс спроектирован на основе принципа «БИЗНЕС ИЗ БУДУЩЕГО», поэтому включает в себя систему инновационных технологий построения, развития и активации бизнеса, в числе которых -  установление деловых контактов — НЕТВОРКИНГ.

В основе преподавания образовательного курса — методика LEARNING-BY-DOING (учиться, делая), которая позволяет в максимально короткие сроки не только освоить теорию и практику, но построить собственный бизнес «с нуля».

Бизнес-школа ТПП РБ для тех, кто  молод, амбициозен, мечтает начать собственное дело или  качественно улучшить свой Start – up и кто точно знает, что  будущее начинается сегодня и с нас самих.

4 декабря 2013 года в 15:00 часов по адресу К.Маркса, 3, команда Бизнес-школы ТПП РБ даст полную информацию о программе,  условиях поступления и обучения.

Именно 4 декабря можно будет лично познакомится с преподавателями и менторами Бизнес-школы ТПП РБ, задать интересующие вопросы.

WWW.TPPRB.RU

Открытая группа Вконтакте «Бизнес-школа ТПП РБ»: http://vk.com/biznes_shkola_tpp, +7 (347) 246-55-21, 246-55-25

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше