• 5 марта 2014, среда
  • Уфа, г.Уфа, ул.К.Маркса, 3

Семинар на тему: «Налоговые риски и налоговый контроль: актуальные практические вопросы и судебная практика»

5 марта 2014 c 9:30 до 18:00
г.Уфа, ул.К.Маркса, 3

Семинар направлен на знакомство специалистов с изменениями, внесенными в первую часть Налогового Кодекса РФ, и разбор сложных ситуаций, возникающих при практическом применении норм налогового законодательства.

Содержание программы семинара:

I.Ограничения в использовании методов законной оптимизации налогообложения

II. Выявление налоговых рисков и их классификация

III. Налоговый контроль

IV. Порядок истребования и предоставления документов

V. Защита прав налогоплательщиков при работе с актом проверки

VI. Рекомендации по защите прав налогоплательщика при проведении налоговых проверок

VII.Особенности расчета сроков на предоставление документов

VIII. Особенности привлечения налогоплательщика к ответственности за налоговое правонарушение

Ведущий: Кафтанников Алексей Александрович, руководитель Департамента налоговой и имущественной безопасности АКГ «Аудит-Классик»,  член  экспертного совета журнала «Практическое налоговое планирование» (г.Москва), призер Всероссийского конкурса Издательской группы «Юрист» ПРАВО БИЗНЕСУ», призер Всероссийской правовой премии «Юрист компании 2009», автор более 40 публикаций в профессиональных журналах и справочно-правовых системах.

Стоимость обучения 1 слушателя – 4600,00 руб. (в т.ч. НДС), включая обед и кофе-брейк. Для каждого второго участника от одной организации — скидка 10 %.

Участники семинара получают фирменный сертификат  ЗАО  "Аудит-Классик"

Контакты: +7 (347) 246-55-21, 246-55-25

ЗАО "Аудит-Классик"